MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
Preview: MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
Preview: MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
Mobile Preview: MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
Mobile Preview: MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling
TOP

MOTIV Power Puck - Éponge nettoyage bowling

Pas de produit .:
MTVSBPBCE
GTIN/EAN:
652455322628
Temps d`expédition:
ca. 1-3 jours ca. 1-3 jours (l`étranger peut varier)
Stock:
24 pièces
13,95 EUR

incl. 19% De taxe de ser excl. Les frais de livraison

-15%

Im Set bestellen und sparen

Ce produit est compatible avec (par exemple):

Motiv Amplify Ballreiniger
TOP
Details:
  • robuste 8oz Flasche (~237 ml)
  • nachfüllbar (in jedem gut sortierten ProShop)
  • sehr gute Reinigung; für jeden Bowlingball geeignet
  • leicht zu dosieren
18,95 EUR
79,96 EUR par Liter
Motiv Power Gel Shine
  • Leicht anzuwenden
  • Hergestellt mit erstklassigen Inhaltsstoffen
  • Kann verwendet werden, um die Original Oberfläche auf polierten Bällen wiederherzustellen oder die Oberfläche anzupassen, um mehr Länge und Backend zu erhalten
  • Entspricht einer Körnung von 5500 Grit
  • Erhältlich in einer 16oz. Flasche (~473 ml)
20,95 EUR
44,29 EUR par Liter
Motiv Power Gel Clean

Motiv Power Gel Clean

Gelreiniger für alle Bowlingball Oberflächen geeignet
Power Gel Clean reinigt den Ball von allen Schmutzspuren und entölt ihn gleichzeitig. Die Inhaltsstoffe bestehen aus natürlichen Lösungsmitteln und sind biologisch abbaubar.

Details:
  • Power Gel Clean wurde von der USBC geteste und während eines Turnieres zugelassen
  • Reinigt Ihre Balloberfläche sehr gründlich und effektiv von Öl, Schmiere etc..
  • das Power Gel Clean ist aus natürlichen, abbaubaren Stoffen hergestellt und daher umweltfreundlich.
  • Inhalt 16 oz = ca. 473 ml
19,95 EUR
42,18 EUR par Liter
Motiv Power Gel Scuff
Details:
  • Reinigt Ihre Balloberfläche sehr gründlich und effektiv von Öl, Schmiere etc..
  • Erhöht das Hookpotential der Schale.
  • Zusätzlich entfernt Power Gel®Scuff kleinere Kratzer von der Schale.
  • Hält Ihre Schale länger griffig und reaktionsfähig und bindet das Bahnöl.
  • das Power Gel Polish ist aus natürlichen, abbaubaren Stoffen hergestellt und daher umweltfreundlich.
  • Inhalt 16 oz = ca. 473 ml
19,95 EUR
42,18 EUR par Liter

Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté les produits suivants:

Vise Grip Schaumreiniger

 

  • Entfernt Bahnöl
  • Gibt die Griffigkeit der Balloberfläche zurück
  • Zugelassen vor/nach offiziellen Wettbewerben
  • Erneuert die Schale des Bowlingballes für optimale Laufeigenschaften

 
17,95 EUR
75,74 EUR par Liter
Motiv Exoflex Bande de kinésiologie

Caractéristiques :

  • Les bandes prédécoupées rendent le ruban adhésif rapide et facile.
  • Soutien musculaire et articulaire amélioré.
  • Réduit l'enflure et l'inflammation.
  • Améliore la circulation.
  • Longue durée et doux pour la peau.
  • Infusé de cuivre.
  • 20 bandes prédécoupées de 5,08 x 25,4cm (2 po x 10 po) par paquet.
22,95 EUR
4,52 EUR par Meter