MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
Preview: MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
Preview: MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
Mobile Preview: MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
Mobile Preview: MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling
TOP

MOTIV Power Puck - Spugna pulizia bowling

Articolo n.:
MTVSBPBCE
GTIN/EAN:
652455322628
Tempi di spedizione:
ca. 1-3 giorni ca. 1-3 giorni (all`estero possono variare)
Azione:
24 pezzi
13,95 EUR

incl. 19% I.V.A. excl. Spese di spedizione

-15%

Im Set bestellen und sparen

Per questo prodotto consigliamo:

Motiv Amplify Ballreiniger
TOP

Details:

  • robuste 8oz Flasche (~237 ml)
  • nachfüllbar (in jedem gut sortierten ProShop)
  • sehr gute Reinigung; für jeden Bowlingball geeignet
  • leicht zu dosieren
18,95 EUR
79,96 EUR per Liter
Motiv Power Gel Shine
  • Leicht anzuwenden
  • Hergestellt mit erstklassigen Inhaltsstoffen
  • Kann verwendet werden, um die Original Oberfläche auf polierten Bällen wiederherzustellen oder die Oberfläche anzupassen, um mehr Länge und Backend zu erhalten
  • Entspricht einer Körnung von 5500 Grit
  • Erhältlich in einer 16oz. Flasche (~473 ml)
20,95 EUR
44,29 EUR per Liter
Motiv Power Gel Clean

Motiv Power Gel Clean

Gelreiniger für alle Bowlingball Oberflächen geeignet
Power Gel Clean reinigt den Ball von allen Schmutzspuren und entölt ihn gleichzeitig. Die Inhaltsstoffe bestehen aus natürlichen Lösungsmitteln und sind biologisch abbaubar.

Details:
  • Power Gel Clean wurde von der USBC geteste und während eines Turnieres zugelassen
  • Reinigt Ihre Balloberfläche sehr gründlich und effektiv von Öl, Schmiere etc..
  • das Power Gel Clean ist aus natürlichen, abbaubaren Stoffen hergestellt und daher umweltfreundlich.
  • Inhalt 16 oz = ca. 473 ml
19,95 EUR
42,18 EUR per Liter
Motiv Power Gel Scuff
Details:
  • Reinigt Ihre Balloberfläche sehr gründlich und effektiv von Öl, Schmiere etc..
  • Erhöht das Hookpotential der Schale.
  • Zusätzlich entfernt Power Gel®Scuff kleinere Kratzer von der Schale.
  • Hält Ihre Schale länger griffig und reaktionsfähig und bindet das Bahnöl.
  • das Power Gel Polish ist aus natürlichen, abbaubaren Stoffen hergestellt und daher umweltfreundlich.
  • Inhalt 16 oz = ca. 473 ml
19,95 EUR
42,18 EUR per Liter

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Vise Grip Schaumreiniger

 

  • Entfernt Bahnöl
  • Gibt die Griffigkeit der Balloberfläche zurück
  • Zugelassen vor/nach offiziellen Wettbewerben
  • Erneuert die Schale des Bowlingballes für optimale Laufeigenschaften

 
17,95 EUR
75,74 EUR per Liter
Motiv Exoflex Nastro kinesiologico

Specifiche:

  • Le strisce pretagliate rendono l'applicazione del nastro veloce e facile.
  • Supporto muscolare e articolare migliorato.
  • Riduzione di gonfiore e infiammazione.
  • Miglioramento della circolazione.
  • Di lunga durata e delicato sulla pelle.
  • Infuso di rame.
  • 20 strisce pretagliate da 5,08 x 25,4cm (2"x10") per confezione.
22,95 EUR
4,52 EUR per Meter